Anonymer Künstler
3. Viertel 19. Jahrhundert, Almlandschaft mit Hütte und figuraler Staffage, unsigniert Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm in originalem bronzefarbigen massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:10
EUR 500.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.03.2019 - 15:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.03. - 18.03.2019 |